РосинтерБанк запускает линейку пакетных предложений РКО для корпоративных клиентов

РосинтерБанк запускает линейку пакетных предложений РКО для корпоративных клиентов
Собрали для вашего бизнеса все лучшее сразу! РосинтерБанк предлагает компаниям и предпринимателям выбрать свой вариант расчетно-кассового обслуживания.

С 01 сентября 2016 г. Банк предоставляет клиентам новые пакеты услуг по РКО для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: «Старт», «Базовый», «Бизнес», а также пакет «Доходный» совместно с компанией «Нимбл». Воспользовавшись предложением, клиенты смогут бесплатно открыть счет и подготовить необходимый пакет документов для начала бизнеса, вести расчетный счет, пользоваться необходимыми услугами РКО на выбранных условиях, а также получать скидку до 20% (в зависимости от тарифа) на операции и услуги, не предусмотренные пакетом. Каждое предложение уникально и содержит наиболее востребованные услуги для определенного бизнеса:

- Пакет «Старт» разработан специально для нового бизнеса. В рамках тарифа клиент в течение месяца может бесплатно осуществлять 5 операций по платежным документам на бумаге, и 5 платежных поручений в системе дистанционного банковского обслуживания. Цена пакета составляет всего 500 рублей в месяц, а при условии оплаты за год - 4800 рублей!

-  Пакет «Базовый» можно назвать универсальным. Он включает бесплатное проведение 10 платежных операций в системе дистанционного банковского обслуживания каждый месяц, 50%-скидку на выдачу чековой книжки, а также подключение бесплатного SMS-информирования на 1 номер.

- Пакет «Бизнес» рассчитан на крупный и средний бизнес и позволяет ежемесячно бесплатно осуществлять 40 платежных поручений в системе дистанционного банковского обслуживания, бесплатно подключить SMS-информирование на 2 номера, получить 50%-скидку на выдачу чековой книжки, а также включает годовое обслуживание одной корпоративной карты Master Card Gold или Visa Gold.

- Пакет «Доходный» предназначен исключительно для юридических лиц. Это эксклюзивное предложение РосинтерБанка, разработанное совместно с компанией «Нимбл», позволяет в течение месяца направлять бесплатно 50 платежных поручений в системе дистанционного банковского обслуживания и 30 дней бесплатно пользоваться сервисом «Нимбл» - готовым решением для автоматизации розничной торговли, применимым в любом сегменте МСБ, от небольших ресторанов и салонов красоты до развитых розничных сетей. В основе сервиса лежит мобильное приложение «Нимбл Касса», устанавливаемое на любой планшет под управлением ОС Android, облачный сервис для обработки информации, а также минимальный набор оборудования для проведения платежей. Клиент также получает возможность приема банковских карт в оплату товаров/услуг компании с использованием приложения «Нимбл Касса», и пользоваться услугой торгового эквайринга РосинтерБанка.

Дополнительные операции, выходящие за рамки услуг по указанным пакетным программам, оплачиваются со скидкой до 20%, в зависимости от выбранного тарифа.

Алексей Кузьмин, Первый заместитель Председателя Правления АО КБ «РосинтерБанк»:
«В рамках развития интегрированного сервиса для корпоративных клиентов, Банк разработал отдельные пакетные продукты по РКО. Каждое предложение скомпоновано под запросы определенных групп компаний и включает набор услуг, наиболее востребованных в целевой категории бизнеса. Мы уверены, что новые программы помогут нашим клиентам еще удобнее и эффективнее управлять своими финансовыми ресурсами».

Подобрать оптимальный пакет РКО и подробнее ознакомиться с тарифами и условиями можно на странице сайта «Тарифы», в ближайшем офисе РосинтерБанка или по телефону: 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

Просмотров: 2603
Читайте нас в