Примсоцбанк в ТОП-30 по кредитованию малого и среднего бизнеса

15.08.2016 11:58
Скопировать ссылку
Рейтинговое агентство RAEX подвело предварительные итоги исследования российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса за 1 полугодие 2016 года.

Примсоцбанк вошел в ТОП-30 банков по размеру портфеля кредитов, выданных субъектам малого и среднего бизнеса. Темп прироста по этому показателю за период с 01.07.2015 по 01.07.2016 составил 30%, в то время как у многих крупнейших участников рынка он является отрицательным.

Всего в исследовании приняли участие порядка 60 банков, активно работающих с субъектами МСБ.

Примсоцбанк давно работает в направлении кредитования бизнеса, финансирование предпринимательских проектов является одним из наиболее приоритетных и перспективных направлений деятельности банка.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1258
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • СДМ-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • УБРиР
    10 (+1)
на 19.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.