Абсолют Банк в Нижнем Новгороде в 2,5 раза увеличил выдачи ипотечных кредитов

Абсолют Банк в Нижнем Новгороде в 2,5 раза увеличил выдачи ипотечных кредитов
Филиал Абсолют Банка в Нижнем Новгороде за II квартал 2016 года в 2,5 раза увеличил выдачи ипотечных кредитов. Общий объем выданных жилищных кредитов по итогам трех месяцев составил 158 млн рублей. Одна из причин значительного роста показателей филиала связана с низкой ставкой в рамках партнерской ипотечной программы с застройщиком - 9,95%.

Напомним, что в апреле 2016 года Абсолют Банк подписал с крупнейшим застройщиком города договор о дополнительном субсидировании ставки по ипотеке с господдержкой. Договор предполагает специальные льготные условия кредитования и максимально низкую ставку на первичном рынке для сотрудников градообразующих предприятий военно-промышленного комплекса. Дополнительное преимущество этой программы - сохранение для сотрудников ВПК ставки 9,95% на весь срок кредита даже в случае смены места работы.

Абсолют Банк продолжает укреплять партнерские связи с застройщиками и риелторскими агентствами, что позволяет предлагать клиентам банка дополнительные преимущества по ипотечным программам.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1779
Читайте нас в