РосинтерТВ: РосинтерБанк подводит итоги «Месяца качества»

17.06.2016 15:11
Скопировать ссылку
РосинтерТВ: РосинтерБанк подводит итоги «Месяца качества»

«Самое важное в банке – это его специалисты, которые с нами работают с самого начала нашего проекта и сопровождают на всех его стадиях. Мы очень довольны подходом, как внимательно, тщательно изучают наши документы, помогают исправлять ошибки», - рассказывает Владимир Козлов, корпоративный клиент РосинтерБанка.

Специально для того, чтобы своевременно выявлять и исправлять недочеты в клиентском обслуживании, в банке регулярно проводится «Месяц качества». Он позволяет посетителям банка, клиентам разного уровня, напрямую пообщаться с топ-менеджментом банка и дать обратную связь по качеству предоставляемых услуг. Недавно завершился очередной такой месячник. На этот раз его активными участниками стали Председатель Правления АО КБ «РосинтерБанк» Марина Краснова и Первый заместитель Председателя Правления АО КБ «РосинтерБанк» Алексей Кузьмин.

Подробнее – в сюжете РосинтерТВ.

Просмотров: 1707
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.