Абсолют Банк в Челябинске увеличил портфель документарных операций до 2 млрд рублей

08.06.2016 10:26
Скопировать ссылку
В Челябинском операционном офисе Абсолют Банка портфель документарных операций по данным на 1 июня 2016 года достиг 2 млрд рублей. Рост произошел за счет заключения сделок и предоставления гарантий ряду крупнейших компаний области.

Более 80% из них составили предприятия нефтегазовой и химической промышленности, а также машиностроительного комплекса, 13% - компании пищевой отрасли.

Положительная динамика портфеля документарных операций подтверждает конкурентные условия продуктов и эффективность работы менеджмента Абсолют Банка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1296
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • УБРиР
    3
  • СберБанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7
  • Россельхозбанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • ББР Банк
    10
на 15.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.