Банк «Резерв» отмечает 23-й день рождения

Банк «Резерв» отмечает 23-й день рождения
3 июня 2016 года Баку «Резерв» (АО) исполнилось 23 года со дня основания.

Почти четверть века Банк «Резерв» работает на российском финансовом рынке, год от года наращивая клиентскую базу, совершенствуя продуктовые линейки, внедряя современные банковские технологии. Свою миссию Банк видит в служении интересам клиентов, эффективном преумножении доверенных ему денежных средств.

В прошедшем году Банк значительное внимание уделял улучшению обслуживания клиентов, повышению уровня банковского сервиса, четкому взаимодействию подразделений, работающих с клиентами. Многое было сделано в рамках модернизации системы дистанционного обслуживания клиентов. Клиентам предлагается Интернет-Банк, БЭСП, SMS-информирование, Интернет-консультации. Повышена оперативность корректировки продуктовых линеек в соответствии с условиями банковского рынка. Помимо конкурентоспособных годовых процентных ставок и выгодных тарифов Банк предлагает клиентам привлекательные неценовые условия по всем банковским продуктам. Кроме того, проводятся регулярные стимулирующие акции и розыгрыши призов. Все это и ряд других действий Банка обеспечили успешную работу финансовой организации на корпоративном и розничном направлениях.

Несмотря на кризисные явления в российской и региональной экономике, Банк сохранил стабильные финансовые показатели. В мае 2016 года ведущее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило Банку «Резерв» рейтинг кредитоспособности (долгосрочной кредитоспособности) класса В++ «Удовлетворительный уровень кредитоспособности». Прогноз по рейтингу - стабильный.

По итогам 2015 года собственный капитал Банка «Резерв» составил 544,9 миллиона рублей, уставный капитал - 450 миллионов рублей.

В настоящее время в Челябинске кроме головного офиса работают дополнительный офис и два кредитно-кассовых офиса Банка «Резерв», а также операционная касса вне кассового узла. С 2009 года офисы Банка открыты на территории Свердловской области - в Екатеринбурге и Верхней Салде. В марте этого года начал работу кредитно-кассовый офис Банка в Москве.

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 2409
Читайте нас в