КБ «Юниаструм Банк» (ООО) объявляет конкурс «Здоровый бизнес»

КБ «Юниаструм Банк» (ООО) объявляет конкурс «Здоровый бизнес»
В рамках благотворительной акции «Волна здоровья», генеральным спонсором которой является «Юниаструм Банк», стартует конкурс «Здоровый бизнес». Основная цель конкурса – определить лучшие компании сегмента МСБ, чья деятельность направлена на продвижение и поддержку здорового образа жизни.

Конкурс проводится при поддержке общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и Агентства стратегических инициатив.
В конкурсе могут принять участие компании, работающие в сфере медицины, поддержки здорового образа жизни (фитнес-клубы, производители здорового питания и т.п.), продовольственного импортозамещения, экологии. Конкурс будет проходить с 1 июня по 6 сентября 2016 года в городах проведения акции «Волна здоровья»: Самаре, Саратове, Волгограде и Астрахани.

Конкурс проводится в 3 этапа. С 01 июня по 01 июля 2016 участники могут оставить заявку на сайте «Юниаструм Банка». С 16 июля по 15 августа  жюри конкурса проанализирует заявки и выберет победителей. Торжественной награждение состоится в рамках акции «Волна здоровья» (со 2 по 6 сентября).

“Мы долго для себя выбирали социально – благотворительный проект. Нам очень понравилась сама идея: не просто говорить с трибуны и раздавать листовки, а проехать по городам и устроить настоящие праздники здоровья для всех поколений. С консультациями специалистов и  реальной помощью. Поэтому на совете по благотворительности «Юниаструм Банка» было принято решение, что в 2016 году мы выступим генеральным спонсором проекта «Волна здоровья». А как банк, основной акцент работы которого – сегмент МСБ, мы хотим с помощью конкурса поддержать компании, работающие в области социального предпринимательства, развития и популяризации здорового образа жизни”, — отметила Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка».

Подробная информация о конкурсе «Здоровый бизнес», а также заявка на участие размещены на официальном сайте КБ «Юниаструм Банк» (ООО) http://konkurs-msb.uniastrum.ru/.
Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1914
Читайте нас в