КБ "Нефтяной Альянс» (ПАО) продлевает акцию па бесплатному открытию расчетных счетов в рублях и иностранной валюте

КБ "Нефтяной Альянс» (ПАО) продлевает акцию па бесплатному открытию расчетных счетов в рублях и иностранной валюте
Клиентами Банка могут быть предприятия и организации любой организационно-правовой формы, резиденты и нерезиденты, а также индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Процедура открытия счета занимает не более трех банковских дней с момента предоставления полного пакета документов. В рамках акции Банк не взимает плату за открытие расчетного счета и предлагает бесплатное изготовление и заверение копий документов при открытии счета.

Преимущества расчетно-кассового обслуживания в КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС»:

- продленный (до 19-30 мск) операционный день при работе по системе «Клиент-Банк ». Платежные поручения, принятые в течение операционного дня, исполняются Банком текущим рабочим днем;

- бесплатное зачисление денежных средств на счет клиента;

- бесплатный прием на счёт клиента и пересчет сдаваемой денежной наличности;

- комиссия за ведение счета клиента в электронном виде с обслуживанием посредством системы «Клиент-банк» -700 рублей в месяц;

- перечисление платежных поручений внутри Банка и в бюджет - без взимания комиссии;

- бесплатные консультации по широкому спектру вопросов.

Высококвалифицированные специалисты всегда готовы предоставить необходимые консультации по вопросам проведения расчетов и оформления расчетных и кассовых документов, открытия счетов.

Активно внедряя передовые банковские технологии и расширяя перечень предлагаемых услуг, Банк непрерывно повышает качество расчетно-кассового обслуживания для своих клиентов.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону (343) 287-58-79 или по адресу: г.Екатеринбург, ул.Красноармейская,41 .

Будем рады видеть Вас в нашем офисе

Просмотров: 2623
Читайте нас в