Банк «Российский капитал» вошёл в ТОП-15 доходных рублевых банковских карт для Екатеринбурга

26.04.2016 12:52
Скопировать ссылку
Информационный портал Банки.ру подготовил для Интернет-газеты Znak.com рейтинг самых доходных дебетовых карт в Екатеринбурге. Карта «Экспонента» от АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) входит в тройку лидеров по предложениям на рынке.

Участие в рейтинге приняли карты категорий Visa Classic и MasterCard Standard, а также карты Unembossed (без имени держателя), которые можно оформить в банковских отделениях Екатеринбурга. Это самый массовый сегмент карт. Не принимались во внимание карты для пенсионеров, студентов, карты, выпускаемые в рамках каких-либо социальных проектов и для отдельных категорий клиентов (зарплатные проекты, действующие клиенты банка, корпоративные клиенты и т. п.).

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 1582
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Банк ПСБ
    4 (+3)
  • Банк Уралсиб
    5 (-2)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • Россельхозбанк
    7 (+1)
  • Дальневосточный банк
    8 (+1)
  • Т-Банк
    9 (+4)
  • Примсоцбанк
    10
на 15.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.