Меню







Связь-Банк изменил условия по срочным вкладам в рублях, долларах и евро

Связь-Банк изменил условия по срочным вкладам в рублях, долларах и евро
С 26 февраля 2016 года Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) внес ряд изменений в линейку срочных вкладов для физических лиц. В частности, они коснулись размера процентных ставок и надбавок за открытие вкладов через Систему Интернет-банкинга «Мегапэй».

При открытии вкладов через Интернет к стандартной ставке дополнительно начисляется повышенная процентная ставка в размере 0,3% по рублевым вкладам, 0,1% - по валютным вкладам и 0,4% - по сезонным.

В результате максимальная ставка по сберегательным вкладам Связь-Банка без возможности пополнения и частичного снятия в рублях составит 10,6%, по вкладам в евро - 1,7%, по вкладам в долларах США - 2,5% годовых (вклад «Максимальный доход»), для VIP-клиентов - 11,4% в рублях, 2,2% в евро и 3% в долларах (вклад «Коллекция «Классик»).

«Ставки по срочным вкладам для физических лиц были скорректированы в соответствии с условиями рынка и остаются привлекательными для клиентов», - отметила Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 4385
Читайте нас в