Что ждет экономику России? Какими будут инфляция и курс рубля? Какую эффективную стратегию выбрать частному инвестору в текущих условиях? Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы вы сможете получить на предстоящей конференции «БКС Премьер».
Программа конференции:
15:30 - 16:00 Регистрация; welcome-coffee
16:00 - 16:10 Приветственное слово от организаторов
16:10 - 17:10 Выступление Максима Шеина:
· Дисбалансы в мировой экономике и финансовая ситуация в России
· Главные события 2016 года, которые могут повлиять на судьбу сбережений
· Инвестиции в период валютной нестабильности
· Базовые антикризисные рекомендации
· Перспективные инвестиционные решения
17:10 - 17:40 Ответы на вопросы
17:40 - 18:00 Свободное общение; кофе-брейк
У гостей конференции будет уникальная возможность задать эксперту любые интересующие вопросы об инвестициях и личных финансах.
Мероприятие состоится в г. Екатеринбурге БЦ Президент по адресу г. Екатеринбург. Ул. Б. Ельцина 1а Время проведения - с 15:30 до 18:30. Вход свободный. Количество мест ограничено, предварительная запись по телефону: (343) 253-59-90.
Максим Шеин
Главный инвестиционный стратег Финансовой группы БКС.
Родился в 1976 году в Новосибирске. В 1997 году окончил экономический факультет Новосибирского государственного университета, получив специальность «экономист-математик». В том же году Максим примкнул к коллективу БКС и работает в компании по настоящее время. В 2006 году стал лауреатом номинации «Лучший аналитик года» национального конкурса «Элита фондового рынка». Максим Шеин - один из ведущих экспертов БКС в федеральных СМИ и ведущий авторской программы «Финансовая стратегия» на канале «Россия - 24».