ВТБ кредитует ГК «Молния»

01.02.2016 13:58
Скопировать ссылку
Банк ВТБ предоставил кредит в размере 915 млн рублей сроком на 5 лет группе компаний «Молния», которая владеет одной из крупнейших розничных торговых сетей на Южном Урале.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Челябинской области и Курганской области Эдуард Громов отметил: «Торговые сети «Молния» и «Spar» являются одними из знаковых для нашего региона ритейлерами, которые успешно работают уже более 15 лет, что говорит об устойчивости бизнеса и его востребованности. Установленный ВТБ на предприятие значительный лимит кредитования будет способствовать развитию сети».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1577
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • УБРиР
    2 (+6)
  • Альфа-Банк
    3 (-1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (-3)
  • Россельхозбанк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10 (-1)
на 12.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.