Банк Жилищного Финансирования награжден дипломом «За лучшую партнерскую программу 2015»

Банк Жилищного Финансирования награжден дипломом «За лучшую партнерскую программу 2015»
Партнерская программа Банка Жилищного Финансирования получила самую высокую оценку от участников рынка недвижимости. От имени Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Банку был вручен диплом «За лучшую партнерскую программу 2015».

В рамках ежегодного подведения итогов деятельности на рынке недвижимости и связанных с ним финансовых услуг в Санкт-Петербурге прошел XXI Межрегиональный ежегодный конкурс в сфере недвижимости «КАИССА-2015». Данный конкурс был организован Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Высокая оценка реализуемой Банком Жилищного Финансирования партнерской работы в 2015 году основана на совокупности предложенных Банком на рынке инновационных технологий работы с риэлторами и брокерами, новым сервисом партнерских онлайн услуг, активности в реализации совместных программ с риэлторами, брокерами и представителями малого и среднего бизнеса. Отдельно была отмечена большая роль Банка в продвижении на рынке новых идей в развитии совместно бизнеса банков, брокеров и риэлторов по залоговым кредитным программам. Благодаря предложенной Банком на рынке программе кредитования на различные цели по залог недвижимости, на фоне сниженной активности «классических сделок» покупки жилья, многим участникам рынка удалось не только сохранить объемы бизнеса, но и расширить аудиторию клиентов, придав имеющейся у клиентов недвижимости «втрое дыхание».

По традиции в конкурсе приняли участие риэлторские, девелоперские, строительные, управляющие компании, кредитные организации и представители бизнеса. Профессиональный конкурс «КАИССА» учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие.

Игорь Жигунов, Первый заместитель Председателя Правления Банка Жилищного Финансирования отметил: «На протяжении этого года Банк Жилищного Финансирования плотно работал с риэлторами, агентами, брокерами и представителями малого и среднего бизнеса во всех городах своего присутствия. Отдельное внимание было уделено качественной работе в сложных условиях рынка 2015 года с профессиональными объединениями участников рынка недвижимости и малого бизнеса. Все это дало положительные результаты. Нами были реализованы такие партнерские программы как ВИП-клуб, в рамках которого действуют специальные скидки и опции, «онлайн сервис» для партнеров по ипотечным заявкам, специальные программы кредитования бизнеса под залог недвижимости. Для оптимизации рабочего времени и удобства работы с партнерами запущена система электронного документооборота «Е-брокер». Для нас очень ценно, что профессиональные участники рынка недвижимости отметили нашу работу в этом направлении».

Источник:
АО "Банк БЖФ" (Лицензия ЦБ РФ № 3138)
Просмотров: 5573
Читайте нас в