В банкоматах Банка Москвы можно открыть и пополнить вклад

09.10.2015 10:26
Скопировать ссылку
У клиентов Банка Москвы появилась возможность открывать и пополнять вклады в устройствах самообслуживания. Данный сервис доступен для срочных вкладов «Максимальный доход», «Максимальный комфорт» и «Максимальный рост», а также «Накопительный счет» и «До востребования».

Кроме того, пополнить вклад можно не только по карте, используемой в банкомате, но и через другие продукты, открытые у клиента, такие как текущие счета, вклады и банковские карты.

Данная услуга доступна в более 2000 банкоматах во всех регионах присутствия Банка.

Просмотров: 2526
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (-2)
  • Банк Синара
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8
  • Банк Дом.РФ
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 05.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.