Visa и КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) приглашают всех держателей премиальных карт VISA 10 и 11 октября 2015 года посетить выставки 6-й Московской биеннале современного искусства

05.10.2015 14:06
Скопировать ссылку

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) и компания Visa приглашают всех держателей банковских карт Visa Gold и Visa Platinum КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) на 6-ю Московскую биеннале современного искусства, как и всегда – без оплаты и очередей.

Московская биеннале современного искусства  является одним из главных  культурных событий года:  более семидесяти русских и зарубежных художников с мировым именем, кураторов, критиков и исследователей встретятся в Москве, чтобы представить свои работы и рассказать об актуальных тенденциях в современном искусстве.

 

Основной проект биеннале разместится в центральном павильоне ВДНХ, в параллельной программе – еще почти сотня выставок по всему городу. Специально для премиальных клиентов Visa отобрала самые интересные, на которые распространится привилегия доступа без оплаты и очередей 10 и 11 октября 2015 года:

 

 

  • Центральный павильон ВДНХ
  • Еврейский музей и центр толерантности
  • Третьяковская галерея на Крымском валу
  • ММОМА на Петровке
  • ММОМА в Ермолаевском

 

Чтобы попасть на выставку, достаточно предъявить свою карту Visa Gold или Visa Platinum КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) сотрудникам стенда Visa возле входа, каждая карта дает право прохода «+1».

 

Ознакомиться более подробно с привилегиями для держателей премиальных карт Visa вы можете на сайте платежной системы, с информацией о банковских картах КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) - на сайте Банка или по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный). Другие привилегии для держателей банковских карт КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Вы можете найти здесь.

Источник:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-400 от 08.02.2016)
Просмотров: 1967
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.