На bankinform.ru появился новый раздел «Кредитные брокеры»

15.09.2015 15:00

Финансовые консультанты помогут подобрать оптимальную кредитную программу и оформить все необходимые документы

На bankinform.ru появился новый раздел «Кредитные брокеры»
В сентябре на нашем сайте появился новый раздел - «Кредитные брокеры». Раздел был разработан для оказания помощи людям, нуждающимся в кредите.

Эксперты детально разберутся в ваших финансовых потребностях и в соответствии с ними помогут подобрать оптимальную кредитную программу. Все, что нужно сделать для решения вашего «кредитного вопроса», - заполнить экспресс-заявку. После того как ее прочтет брокер, с вами свяжется специалист и даст полноценную консультацию по заданному вопросу.

На данный момент партнерское соглашение с bankinform.ru уже подписало одно из крупнейших агентств недвижимости в Екатеринбурге - «Новосёл №1». Посетителям портала сейчас доступны консультации по вопросам недвижимости и ипотеки, однако вскоре круг тем значительно расширится.

Комментарий
Татьяна Данилова,руководитель портала «БанкИнформ»

Сейчас многие предлагают помощь в оформлении кредитов. Объявления на эту тему висят на каждой транспортной остановке. Однако за качество предоставляемых услуг поручиться могут немногие. Осознавая потребности людей, мы как профессиональный узконаправленный банковский ресурс решили привлечь экспертов, которым можно доверять, а квалификация позволяет полно и точно отвечать на любые финансовые вопросы. На данный момент мы уже подписали партнерское соглашение с крупнейшим агентством недвижимости «Новосёл №1». В будущем компаний-партнеров станет больше. Мы хотим, что бы люди получали квалифицированную помощь без лишнего риска и «случайных» затрат.

Напомним, что брокеры взимают комиссию за оказанные услуги. В каждом случае комиссия определяется индивидуально.

Перейти в раздел «Кредитные брокеры».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4107
Читайте нас в