РосинтерБанк вошел в ТОП-50 по объему вложений в облигации

21.08.2015 14:38
Скопировать ссылку
РосинтерБанк вошел в ТОП-50 по объему вложений в облигации
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

АО КБ «РосинтерБанк» подтвердил свои рыночные амбиции, войдя в ТОП-50 крупнейших банков России по объему вложений в облигации. В рейтинге портала Банки.ру РосинтерБанк занял 47 место.

- Активная деятельность на финансовых ранках является одним из приоритетных направлений развития РосинтерБанка, - говорит заместитель Председателя Правления АО КБ «РосинтерБанк» Константин Воробьев. - Мы зарекомендовали себя надежным контрагентом, давно закрепившимся в первой сотне российских банков. В наших планах и дальше укреплять свои позиции, расширять спектр операций, стать значимым игроком на финансовом рынке.

Просмотров: 2159
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.