Альфа-Банк объявил о назначении Сергея Возчикова региональным директором Блока "Массовый бизнес"

23.07.2015 14:55
Скопировать ссылку
В новой должности Сергей Возчиков будет развивать работу с малым и средним бизнесом в городах Уральского региона, Татарстана, в Удмуртской и Чувашской республиках.

Основными задачами нового руководителя станут увеличение доли рынка Альфа-Банка в регионе, повышение эффективности каналов продаж и обслуживания клиентов. Комментируя свое назначение, Сергей Возчиков отметил: «Позиции Альфа-Банка в сегменте работы с малым бизнесом традиционно сильны. При этом во всех городах есть потенциал для дальнейшего развития, увеличения числа клиентов, роста прибыли, а значит, работы будет много. Уверен, что вместе с командой мы сможем развить уже действующие проекты и реализовать новые, подняв качество банковского сервиса на новую высоту. Наша стратегическая задача - стать основным банком-партнером для предпринимателей».

«Сергей Возчиков зарекомендовал себя в Альфа-Банке как высокоэффективный менеджер. Перед ним и его командой стоит амбициозная цель - не просто поддержать достигнутые результаты, но и вывести бизнес и клиентский сервис на новый уровень», - подчеркнул Руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Денис Осин.

Возчиков Сергей с отличием окончил Уральский Государственный Технический Университет, имеет два высших образования по специальностям "Электронное машиностроение" и "Экономика и управление на предприятиях". В его более чем 12-летнем банковском стаже - успешный опыт руководства продажами в банке «Нейва» и работы в розничном бизнесе в Райффайзенбанке. В Альфа-Банке трудится с июля 2012 года. В том числе, более трех лет Сергей Возчиков руководил массовым бизнесом в Екатеринбурге и Свердловской области.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 4373
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Т-Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • ВУЗ-банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • СДМ-Банк
    10 (+4)
на 13.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.