Газпромбанк на ИННОПРОМ-2015

10.07.2015 10:43
Скопировать ссылку
Газпромбанк на ИННОПРОМ-2015
Газпромбанк принимает участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2015, которая проходит с 8 по 11 июля 2015 года в Екатеринбурге. Организаторы выставки - Министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области. Страной-партнером ИННОПРОМ-2015 в этом году стала Китайская Народная Республика.

На крупнейшей индустриальной выставке развернут совместный стенд Газпромбанка, ОМЗ и РЭП Холдинга (входят в структуру промышленных активов Газпромбанка) общей площадью 140 кв. метров. Представители Банка и его дочерних структур - ОАО «ОМЗ», ЗАО «РЭП Холдинг» и ООО «ГПБ-Энергоэффект» принимают активное участие в деловой программе мероприятия. Первый Вице-Президент Газпромбанка Айлин Сантей выступает с докладом на Международной конференции «Гуманная глобализация: тренды корпоративной благотворительности», заместитель руководителя Дирекции инфраструктурных проектов Газпромбанка Сергей Молочных принимает участие в качестве спикера в работе экспертной панели «ВСМ в России: производственно-экономическая кооперация на Евроазиатском высокоскоростном транспортном коридоре «Москва - Пекин», директор по развитию инновационных проектов ОМЗ Дмитрий Степкин и директор по продажам «ГПБ-Энергоэффект» Константин Мячин участвуют в работе Круглых столов выставки по своим профильным темам.

«Группа Газпромбанка объединяет крупные компании в финансовой сфере, нефтехимической отрасли и машиностроении. Представители Банка и предприятий Группы традиционно принимают самое активное участие в таких знаковых мероприятиях, каким, безусловно, является ИННОПРОМ. Для нас это не только уникальная возможность в очередной раз заявить о себе на самом высоком уровне, реализовать масштабные сделки и контракты, но и лучше понять тренды и новые векторы для развития», - сказала Екатерина Трофимова - первый Вице-Президент, Член Правления Газпромбанка».

ИННОПРОМ - это главная индустриальная выставка в России, она проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В 2014 году здесь были представлены более 600 компаний из 70 стран мира, а посетило выставку более 46 тыс. человек. В этом году организаторы обещают побить рекорд, приняв более 50 тыс. посетителей из разных стран мира.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 2815
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Яндекс Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (-2)
  • ОЗОН Банк
    10 (-1)
на 22.01.2025 Общий рейтинг