К bankinform.ru присоединился Выборг-банк

Знакомимся с новым участником проекта

К порталу «БанкИнформ» присоединился Выборг-банк. Давайте познакомимся с ним поближе.

Выборг-банк был основан в ноябре 1990 г. в городе Выборг. В Екатеринбург он пришел недавно, первый офис был открыт в апреле этого года по адресу ул. 8 марта, д. 101. «В рамках реализации стратегии развития ОАО «Выборг-банк» расширяет географию присутствия на территории Российской Федерации»,- писали на сайте банка. Есть отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани.

Уральцам банк готов предложить широкий перечень услуг, в том числе услуги по обмену валют, переводы через «Золотую Корону», «Contact», «Western Union». Депозитарная линейка банка также внушительна, а вклад "Максимальная ставка" Выборг-банка уверенно занял вторую позицию в «Топ доходных вкладов» (по данным на 06.07.2015).

Кроме того, банк предлагает потребительское кредитование, автокредитование и экспресс-кредиты. Отправить заявку на получение заемных средств можно прямо с bankinform.ru, так как Выборг-банк является участником проекта «Новая формула кредита» (НФК).

Стоит отметить, что Выборг-банк является пользователем сообщества всемирных межбанковских финансовых коммуникаций (SWIFT), участником системы страхования вкладов, международной платежной системы VISA и т.д.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4257
Читайте нас в