Банк Жилищного Финансирования и Поволжская Гильдия Риэлторов подписали соглашение о сотрудничестве

13.05.2015 14:02
Скопировать ссылку
Банк Жилищного Финансирования и Поволжская Гильдия Риэлторов подписали соглашение о сотрудничестве
Банк Жилищного Финансирования и Поволжская Гильдия Риэлторов подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках системной и стратегической работы с партнерами, Банк Жилищного Финансирования и Поволжская Гильдия Риэлторов подписали в Самаре соглашение о сотрудничестве. Цель данного соглашения - объединить партнерские усилия для развития совместных программ продаж и сервиса клиентам на рынке ипотеки в регионе.

В рамках соглашениям всем компаниям, входящим в Гильдию, присваивается специальный статус «Золотой партнер», который дает целый ряд опций и преференций:

- специальные условия и скидки по ипотечным продуктам и тарифам Банка,

- специальные условия по вкладам в Банке для партнеров и их клиентов,

- бесплатное повышение квалификации, обучение и методологический материал по ипотечным курсам в рамках проекта «Ипотечный университет»,

- «онлайн сервисы» по заявкам партнеров по клиентам и сокращенные сроки подготовки сделки,

- совместные акции и спецпроекты по продвижение кредитов на развитие бизнеса, новостройку, крупные расходы по залог имеющейся у клиентов недвижимости.

Игорь Жигунов, Первый заместитель Председателя Правления Банка Жилищного Финансирования отметил: «Рынок 2015 года сильно меняется. Помимо акцента поддержки государством программ кредитования новостроек, все более актуальным становится развитие программ кредитования под залог уже имеющейся у клиента недвижимости. Более 80% жилья в стране - в собственности населения. Это огромный потенциал развития рынка залогового кредитования. И здесь целый «пласт» работы банка и риэлторов, новые сегменты потребителей, новые возможности развития совместного бизнеса. Подписанное соглашение позволит банку и партнерам-членам Поволжской Гильдии Риэлторов реализовать новые продукты в регионе, получить новый клиентский сегмент, получить новые сервисы и знания в работе и развивать бизнес в новом рынке».

Ирина Семенюк, Президент НП «Поволжская Гильдия Риэлторов» добавила: «Одной из важнейших составляющей нашей работы состоит в перспективном взаимодействии, с обязательным учетом потребностей рынка, лучших мировых практик и клиентского комфорта. Это - работа, направленная на формирование четкого, прозрачного и профессионального отечественного рынка недвижимости. Гильдия настроена на активное расширение сотрудничества с российскими банками. Стратегическое направление совместной работы Гильдии и Банка станет еще одним важным шагом в деле, связанном с внедрением новых технологий на рынке, и что не менее важно - возможностью создать для членов Гильдии удобные, специальные и интересные предложения на ипотечном рынке нашей страны».

Источник:
АО "Банк БЖФ" (Лицензия ЦБ РФ № 3138)
Просмотров: 2029
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.