Георгиевские ленточки во всех офисах Промсвязьбанка

28.04.2015 10:34
Скопировать ссылку
Георгиевские ленточки во всех офисах Промсвязьбанка
Промсвязьбанк присоединяется к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Продолжая ежегодную традицию, Промсвязьбанк c 28 апреля по 8 мая предлагает клиентам во всех своих офисах получить символ Дня Победы - георгиевскую ленточку.

Георгиевская лента была учреждена еще в царской России для поощрения верности и храбрости. В советский период лента стала называться гвардейской и использовалась на высших военных наградах. Традиционно черный цвет на ней символизирует дым, а оранжевый - пламя. В 2005 году впервые была проведена акция "Георгиевская ленточка" в том виде, в котором она известна сейчас.

В преддверии 9 мая клиенты банка смогут получить такие ленточки и присоединиться к всероссийской акции в память о великом подвиге советского народа.

Промсвязьбанк от всего сердца поздравляет ветеранов войны, которые проявили самоотверженность и отвагу, защищая Родину.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1353
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг