Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером Единого семинара 1С

09.04.2015 13:19
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером Единого семинара 1С
Банк УРАЛСИБ провел Единый семинар 1С для представителей малого бизнеса в 25 регионах России.

Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером Единого семинара 1С - массового обучающего мероприятия для бухгалтеров и руководителей компаний, которое проводится партнерами фирмы "1С" трижды в год в городах России. Традиционная тематика мероприятия - освещение изменений в законодательстве, связанных с ведением бухгалтерского, налогового и кадрового учета.

Мероприятие в партнерстве с фирмой «1С» прошло 8 апреля в 28 российских городах: Белгороде, Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новороссийске, Новосибирске, Омске, Перми, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Сочи, Ставрополе, Твери, Тюмени, Уфе и Челябинске.

В основную программу семинара были включены такие вопросы как 1С-Отчетность за I квартал 2015 года по новым правилам, изменения законодательства по НДС, НДФЛ, налогу на прибыль, УСН, ЕНВД и их отражение в «1С: Предприятии», оформление командировок и учет расходов по ним после отмены командировочных удостоверений и другие вопросы.

Помимо основной программы семинара предприниматели смогли ознакомиться с преимуществами и возможностями системы «Клиент - Банк» Банка УРАЛСИБ - одной из лучших на рынке банковских услуг, получить консультацию о продуктах и услугах банка, а также стать обладателем Сертификата Участника Единого семинара 1С, предоставляющего право на бесплатное открытие расчетного счета и один месяц бесплатного его обслуживания в системе «Клиент - Банк» УРАЛСИБа.

Просмотров: 1968
Читайте нас в