Председатель Совета Директоров Банка Интеза Антонио Фаллико - в рейтинге самых медийных банкиров 2014 года

30.01.2015 10:01
Скопировать ссылку
Председатель Совета Директоров Банка Интеза Антонио Фаллико - в рейтинге самых медийных банкиров 2014 года
Председатель Совета Директоров Банка Интеза, профессор Антонио Фаллико признан одним из самых публичных банкиров 2014 года. Исследование «Медиарейтинг российских банкиров: 2014 год» было подготовлено компанией «Медиалогия» и опубликовано на портале Banki.ru

Профессор Фаллико впервые вошел в годовой рейтинг.

Исследование включает 30 персон - президентов, председателей Правления и председателей Советов Директоров банков, работающих на территории РФ.

Основой для построения рейтинга стал МедиаИндекс - показатель, отражающий количественное и качественное присутствие персоны в информационном поле. Показатель зависит от нескольких факторов, в числе которых влиятельность СМИ, заметность сообщения, яркость упоминания объекта, цитирование, характер упоминания в СМИ и т.д. Всего в ходе исследования было проанализировано свыше 240 тысяч сообщений из газет, журналов, информационных агентств, теле- и радиопередач, Интернет-СМИ и блогов.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 2321
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг