Юридический департамент Банка Москвы признан лучшим в банковском секторе

04.12.2014 14:01
Скопировать ссылку
Юридический департамент Банка Москвы признан лучшим в банковском секторе
Юридический департамент Банка Москвы признан лучшим в конкурсе «Лучшие юридические департаменты - 2014» в банковском секторе.

Премия «Лучшие юридические департаменты» была учреждена международным концерном Wolters Kluwer и журналом «Корпоративный юрист» при поддержке Ассоциации юристов России в 2005 году и на сегодняшний день считается одной из самых престижных юридических наград России и СНГ. В 2014 году награждение проводилось в 18 номинациях.

Ежегодно в конкурсе принимают участие юридические департаменты более 100 крупнейших компаний и холдингов СНГ. В 2014 году Церемония вручении премии проходила 28 ноября в московском Icon Hall. Каждый из победителей получил почетный диплом и фигурку шахматного ферзя - символ конкурса.

Участников конкурса оценивал экспертный совет, в который входят авторитетные представители юридического сообщества. Оценка осуществлялась на основании анкетирования по специально разработанной для конкурса методике. В номинации на конкурс 2014 года приняли участие юридические службы Банка Открытие, Русфинанс Банка, Юниаструм Банка, Юникредит Банка.

Просмотров: 1849
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг