Банк Москвы стал победителем премии публичной активности Лучшее в России/Best.ru

27.11.2014 13:41
Скопировать ссылку
Банк Москвы стал победителем премии публичной активности Лучшее в России/Best.ru
Банк Москвы стал победителем премии публичной активности Лучшее в России/Best.ru в категории «Банки - События\Проекты» в номинации «Развитие технологий умных городов». Торжественная церемония вручения состоялась 25 ноября в Гостином дворе.

Национальная премия Лучшие в России/Best.ru - мероприятие, которое отмечает успехи персон, компаний и определяет самые значимые общественные события года в России. Выбор лауреатов осуществляется путем суммирования итогов интернет-согласования и заочного голосования Членов Экспертного совета, в который входят экономические и политические общественные деятели, политики, бизнесмены.

Работа по развитию технологии умных городов Банком проводится в рамках стратегии «Банк Москвы - опорный банк для муниципальных предприятий». К ней относится сотрудничество с предприятиями, чья деятельность связана с поддержкой инфраструктуры городов и регионов. В арсенале Банка есть предложения, которые позволяют бизнесу и местным властям решать актуальные и насущные проблемы городского хозяйства.

Сегодня Банк Москвы финансирует компании, связанные с городским хозяйством в 16 регионах. За 2014 год реализовано около 100 проектов, актуальных для регионов и муниципалитетов с клиентами среднего бизнеса.

Просмотров: 1305
Читайте нас в