Банк "Легион" - участник Международной Конференции "Банк будущего"

19.11.2014 15:01
Скопировать ссылку
Банк "Легион" - участник Международной Конференции "Банк будущего"
В Мадриде (Испания) состоялась ежегодная Международная Конференция по платежным сервисам, денежным переводам и инновациям «Банк будущего». Организатором выступила международная платежная система «ЮНИСТРИМ».

В рамках Конференции прошло обсуждение и обмен опытом по вопросам новых законодательных инициатив, технологических и продуктовых решений, маркетинговых подходов.

Деловая часть мероприятия включала в себя выступления крупнейших профессиональных объединений, экспертов и аналитиков банковской отрасли. Они поделились актуальными кейсами.

От лица Банка "Легион" в работе форума принял участие Начальник отдела вкладов, переводов и банковских сейфов Управления розничного бизнеса АКБ "Легион" (ОАО) Разживина Юлия Вячеславовна.

Участники мероприятия в течение четырех дней обсуждали вопросы, которые касались повышения рентабельности бизнеса в текущих экономических условиях, новых правил идентификации клиентов: как банкам помогут платежные системы, регулирования электронных платежей, нестандартных каналов привлечения клиентов, технологий наращивания клиентоориентированности в банках, нового взгляда на использование CRM, главных трендов управления и использования информации о клиентах, бизнес-аналитики нового поколения, технологий Big Data в финансовых компаниях, возможности мобильного и интернет банкинга.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1636
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2 (+3)
  • Абсолют Банк
    3 (-1)
  • ПСБ банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Банк Синара
    9 (+8)
  • УБРиР
    10 (+2)
на 15.03.2025 Общий рейтинг