Татфондбанк запустил мультивалютный вклад "…кто управляет валютой"

14.11.2014 09:58
Скопировать ссылку
Татфондбанк запустил мультивалютный вклад "…кто управляет валютой"

В рамках программы «Управление финансами» Татфондбанк запустил новый мультивалютный вклад «...Кто управляет валютой». Вклад рассчитан на клиентов, предпочитающих хранить свои сбережения в разных видах валют - рубли, доллары США, евро.

Срок вклада - 367 дней. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Процентная ставка составляет 9,6% годовых в рублях, 3,3% годовых в долларах США и 3,3% годовых в евро. Минимальная сумма первоначального взноса равна сумме неснижаемого остатка.

Минимальная сумма первоначального взноса составляет 1500 рублей, 1 доллар США, 1 евро. Сумма дополнительных взносов не ограничена. Вносить средства можно на протяжении всего срока вклада.

Клиент может конвертировать денежные средства на вкладе из одной валюты в другую свыше неснижаемого остатка по каждой валюте. В случае досрочного расторжения вклада проценты начисляются по ставке вклада «До востребования».

- В связи с высоким уровнем волатильности курсов валют настоящее время является не лучшим моментом для принятия решений об изменении инвестиционной стратегии и корзины валют, в которых хранятся сбережения. Поэтому мы рекомендуем хранить средства в рублевых или мультивалютных вкладах, - отметила начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.

Подробнее ознакомиться с программой «Управление финансами» можно в разделе «Вклады».

 Условия вклада «…кто управляет валютой»

Источник:
ПАО "Татфондбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-542 от 03.03.2017)
Просмотров: 2052
Читайте нас в