Газпромбанк с 4 июля меняет ставки по вкладам

03.07.2025 22:45
Скопировать ссылку
Газпромбанк с 4 июля  меняет ставки по вкладам

Газпромбанк с 4 июля 2025 года снижает ставки по вкладам на сроки меньше года. Снижение составило от 0,4 до 1 п.п. Новые условия размещены на сайте банка.

По вкладу «Новые деньги» максимальная ставка 18,3% годовых (ранее 18,5%) установлена на срок 91 день. На сроки 120, 181 и 213 дней действуют ставки 18,2%, 17,7% и 17,8% соответственно.

Указанные ставки действуют с учётом дополнительной надбавки в 1 процентный пункт для новых денег - средств, которые не находились на любых счетах и вкладах банка в течение последних 30 дней. Тем не менее, вклад доступен для всех клиентов и любых денег, но со ставкой на 1 п.п. ниже.

Минимальная сумма вклада - 15 тыс. рублей при оформлении онлайн и 300 тыс. рублей - в офисе. Вклад с выплатой процентов в конце срока без наличия дополнительных опций.

По депозиту «В балансе» базовые ставки снижены на сроки меньше года (кроме 120 дней). По вкладу можно получить надбавку в 3 п.п. при условии сохранения среднемесячного остатка на счёте карты с 1-го по 25-е число (вкл.) каждого календарного месяца на сумму не менее 50 тыс. рублей. Максимальная доходность составит 18,3% годовых (ранее 19%) на срок 3 месяца. Минимальная сумма - 15 тыс. рублей - онлайн, 300 тыс. рублей - в офисе. Максимальная сумма - 1,5 млн рублей. Проценты выплачиваются в конце срока вклада.

По вкладу «Копить» максимальная ставка по вкладу - 17,4% годовых (ранее 17,7%) действует на сроки 91, 120 и 181 день. Такие ставки предназначены для новых/ зарплатных/пенсионных клиентов при оформлении вклада онлайн и с выплатой процентов в конце срока. С другими условиями ставки будут ниже. Минимальная сумма вклада - 15 тыс. рублей - онлайн, 300 тыс. рублей - в офисе.

Информация актуальна на момент публикации.

Ставки обновляются в разделе Вклады

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3287
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.