Банк24.ру готовит возвращение

13.11.2014 14:53

«Сейчас выбираем лучшего партнера для старта», - Борис Дьяконов

В скором времени Банк24.ру, который осенью текущего года потерял лицензию, вернется на рынок банковских услуг. На первых парах кредитное учреждение будет работать под лицензией крупного федерального банка. «Будет реинкарнация с учетом опыта и ошибок. Сейчас мы выбираем лучшего партнера для старта», - рассказал bankinform.ru экс-глава Банк24.ру Борис Дьяконов.

Ранее возвращение банка на рынок косвенно подтверждали и другие представители кредитной организации. «Сначала нужно вернуть всем деньги. Для этого и работаем, а дальше все возможно», - писал на странице в социальной сети бывший директор по маркетингу Банка24.ру Денис Охримович.

Завтра, 14 ноября, состоится первое судебное заседание, в ходе которого должно быть принято решение о ликвидации банка. После этого можно ожидать каких-то новостей о возвращении Банк24.ру на рынок, говорят опрошенные нами эксперты.

Примечательно, что проект, вышедший из Банка24.ру, - «Кнопка», который раньше работал только на территории Москвы, накануне объявил о готовности открыть филиал в Екатеринбурге. «Кнопка мчится в Екатеринбург! Мы решили, что пришло время порадовать родной город и очень надеемся на взаимность. В ближайший месяц будем принимать предзаказы на «Кнопку» от екатеринбургских предпринимателей. Если наберем критическое количество, уже в декабре подключим первых клиентов», - говорится на официальном сайте компании.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3910
Читайте нас в