БИНБАНК заключил соглашение о выдаче гарантий в размере 1,25 млрд рублей со структурой госкорпорации "Росатом"

06.10.2014 12:25
Скопировать ссылку
БИНБАНК заключил генеральное соглашение о выдаче банковских гарантий с Государственным научным центром - Физико-экономическим институтом имени А.И. Лейпунского, который является дочерним предприятием «Росатома». Общая сумма установленного лимита - 1,25 млрд руб., срок действия каждой гарантии - не более 5 лет.

Гарантии будут использоваться предприятием в качестве обеспечения исполнения обязательств - в рамках участия в конкурсах и тендерах, по контрактам, а также возвратам авансовых платежей.

Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 1305
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.