Щедрый вклад в Инвестторгбанке!

16.09.2014 14:30
Скопировать ссылку
Щедрый вклад в Инвестторгбанке!
С сегодняшнего дня Инвестторгбанк предлагает вклад «Щедрый» с доходностью до 12%. По вкладу предусмотрены дополнительные взносы и льготное досрочное расторжение. Вклад можно открыть как в рублях, так и в долларах США и евро.

«Инфляция с начала 2014 года составила 5,6%, тогда как процентные ставки по нашему сезонному предложению достигают 12%. Вклад не только сохраняет ваши сбережения от обесценивания, но и является единственным безрисковым источником вложения денежных средств», - прокомментировала Светлана Крошкина, заместитель Председателя Правления «Инвестторгбанка».

Каждому клиенту, открывшему вклад на сумму не менее 100 000 руб. в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области (50 000 руб. в других регионах присутствия), вручается уютный подарок - большая мягкая подушка.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 2147
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.