Банк24.ру объединяет сотрудников в команды катанием на лошадях и поездками в заповедник

Банк24.ру объединяет сотрудников в команды катанием на лошадях и поездками в заповедник
Банк24.ру - крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями, - обрел новую корпоративную традицию. Периодически отдельные подразделения отправляются отдыхать за город, на природу.

Так, недавно специалисты одного из самых новых сервисных подразделений - «Онлайн Офиса» - провели уикэнд в конно-спортивном клубе «Белая лошадь». Мероприятие прошло под кодовым названием «Online ушел в offline». В нем поучаствовали почти 50 сотрудников. Они покатались на лошадях (породистых, темпераментных, но очень приветливых к людям), сфотографировались, сыграли в боулинг и пейнтбол, посетили дискотеку.

Другое подразделение банка, занимающееся активацией расчетных счетов, некоторое время спустя отправилось в самый знаменитый природный парк на Урале - «Оленьи ручьи».

Идея выбраться куда-то всей командой, провести тимбилдинг на природе возникла давно и вот, наконец, была воплощена.

Из отзывов участников: «Безумно красивое место, свежий воздух, смех коллег. Мы шагали четыре часа, осмотрели множество достопримечательностей, провели кулинарный конкурс, потанцевали, сыграли в «Мафию» и бадминтон. Конечно, на работу мы пришли потом с отличным настроением».

Руководители подразделений считают, что побыть всем коллективом на природе очень полезно для специалистов, постоянно решающих вопросы клиентов онлайн, в Интернет-банке, на сайте, в социальных сетях и по телефону. Это действительно придает бодрости и делает команду более дружной и позитивной.

Факт. Банк24.ру входит в ТОП-100 самых привлекательных работодателей в России и занимает в рейтинге 63-е место. По данным 20114 года, конкурс на одну вакансию в Банке24.ру - в среднем 49 человек.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 2248
Читайте нас в