Банк24.ру отмечает второй День рождения мобильного мини-терминала LifePay

Банк24.ру отмечает второй День рождения мобильного мини-терминала LifePay
3 сентября проект LifePay отметил 2 года. За это время десятки тысяч предпринимателей по всей России стали принимать оплату по безналу с помощью этих мобильных мини-терминалов.

Всего через терминалы LifePay проведено платежей на сумму более 500 миллионов рублей. 136 тысяч человек хоть раз оплачивали через это современное устройство товары и услуги.

Клиенты Банка24.ру используют мобильный мини-терминал LifePay в самых разных направлениях. Это и розничная торговля, и службы доставки, ремонта, салоны красоты, выставочная торговля, автомойки, химчистки, образовательные учреждения, кафе и т.д. Для того, чтобы LifePay превратился в терминал, достаточно его присоединить к телефону или планшету. Преимущества мобильного эквайринга LifePay от Банка24.ру в фиксированной комиссии за операцию (2,7 % от суммы транзакции) и в том, что интуитивно-понятное приложение LifePay позволяет вести учет и даже оставлять чаевые от 5 до 15%. При открытии расчетного счета Банк24.ру предоставляет до двух терминалов LifePay для одной компании бесплатно.

Интересно, что теперь LifePay от Банка24.ру может заменить предпринимателям кассовый аппарат. В рамках эксперимента Министерства финансов РФ по онлайн-учету клиенты Банка24.ру могут одними из первых в России подключить онлайн-фискализацию. Это значит, что им больше не нужно регистрировать и перерегистрировать кассовые аппараты, тратить на это время и деньги, платить за техническое обслуживание и т.д. Через приложение LifePay можно провести как покупку по карте, так и за наличные. Во втором случае приложение просто поможет оформить чек. Информация о каждой операции сразу поступит в налоговую через Интернет по закрытым каналам. Государственные структуры будут в курсе деятельности предприятия и не отвлекут дополнительными проверками.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 2620
Читайте нас в