БИНБАНК открыл Группе Е4 кредитную линию на 400 млн рублей

12.08.2014 12:34
Скопировать ссылку
БИНБАНК открыл Группе Е4 кредитную линию на 400 млн рублей
БИНБАНК открыл возобновляемую кредитную линию объемом 400 млн рублей сроком на 1 год Группе Е4, которая является ведущей инжиниринговой компанией России и осуществляет свою деятельность на территории Центрального, Северо-Западного, Южного, Сибирского и Дальневосточного округов.

Кредитные ресурсы банка будут направлены на финансирование текущих затрат по контрактам ОАО «ФСК ЕЭС»: строительство подстанции «Ступино» и подстанции «Губернская».

Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 1603
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.