Банк Москвы победил в конкурсе на право открытия счетов Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края

Банк Москвы победил в конкурсе на право открытия счетов Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края
Региональный фонд капитального ремонта Приморья подвел итоги конкурса по отбору кредитных организаций на открытие и ведение счета регионального оператора и специальных счетов для накопления средств на капитальный ремонт. Победителем признан Банк Москвы.

По результатам конкурса некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» откроет в Банке счета, на которых будут формироваться фонды капитального ремонта многоквартирных домов (МКД).

В Банке Москвы разработана комплексная программа работы со всей цепочкой участников капитального ремонта: как с региональным оператором, так и с объединениями собственников жилья - ТСЖ, ЖСК, ЖК, а также с подрядными организациями, выполняющими работы по капитальному ремонту.

«Предложение Банка Москвы по открытию и ведению спецсчетов делает прозрачными и понятными условия работы с денежными средствами, формирующими фонд капитального ремонта, - прокомментировал Максим Кокорин, Вице-президент Банка Москвы. - Благодаря этому в I полугодии текущего года на обслуживание в Банк были привлечены региональные операторы Ростовской и Свердловской областей».

Просмотров: 1318
Читайте нас в