Служба инкассации Уральского банка отмечает профессиональный праздник

Служба инкассации Уральского банка отмечает профессиональный праздник
В управлении инкассации Уральского банка 1 августа отмечают профессиональный праздник - Всероссийский день инкассатора. Сегодня в самом «мужественном» подразделении Сбербанка на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан работают более 1200 человек, которые обслуживают около 20 тысяч объектов. Ежедневно на смену выходят 300 спецавтомобилей инкассации, обеспечивающих надежную транспортировку наличных средств и ценностей.

Руководство банка стремится максимально улучшать условия работы сотрудников инкассаторского подразделения - как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения комфортного труда и отдыха. Так, инкассаторы Уральского банка Сбербанка одними из первых начали использовать для хранения и перевозки ценностей спецконтейнеры, которые при попытке взлома в доли секунды окрашивают купюры стойкими несмываемыми чернилами. Такая технология служит дополнительным средством защиты денежной наличности от посягательств злоумышленников - купюры становятся непригодными для какого-либо применения в дальнейшем.

В честь профессионального праздника 70 сотрудников службы инкассации Уральского банка награждены грамотами и благодарностями за достигнутые результаты в работе, еще 5 человек - представлены к корпоративным наградам Сбербанка.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1653
Читайте нас в