Связь-Банк профинансирует Министерство финансов Пермского края на 6 млрд рублей

01.08.2014 10:34
Скопировать ссылку
Связь-Банк профинансирует Министерство финансов Пермского края на 6 млрд рублей
Пермский филиал Связь-банка (группа Внешэкономбанка) стал победителем аукционов на право предоставления Министерству финансов Пермского края двух кредитных линий, общий объем которых составит 6 млрд рублей. Средства будут направлены на покрытие дефицита бюджета.

Пермский филиал Связь-Банка, который недавно отметил семилетие, успешно сотрудничает с важнейшими предприятиями региона, работающими в сфере пищевой промышленности и коммунальных услуг.

«Связь-Банк входит в группу государственной корпорации Внешэкономбанк, поэтому традиционно взаимодействует с органами государственной власти, в том числе и в субъектах федерации. Данное соглашение обусловлено доверием к нам и большим опытом нашего кредитно-финансового учреждения в реализации подобных проектов, а также серьезной социальной составляющей нашей деятельности», - прокомментировал заместитель Председателя Правления Связь-Банка Сергей Волохов.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1616
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг