Филиал АКБ "Легион" (ОАО) в г. Пенза заключил соглашение о сотрудничестве с Пензенским гарантийным фондом ОАО "Поручитель"

23.07.2014 10:47
Скопировать ссылку
Филиал АКБ «Легион» (ОАО) в городе Пенза принял участие в конкурсе на предмет заключения соглашений о сотрудничестве с Пензенским гарантийным фондом ОАО «Поручитель» по предоставлению поручительств в качестве обеспечения финансовых обязательств субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по договорам о предоставлении банковских гарантий.

Наряду с Банком «Легион» в конкурсе также приняло участие еще 10 финансовых организаций.

8 июля 2014 года были подведены итоги конкурса, по результатам которого, заключено соглашение о сотрудничестве между Филиалом АКБ «Легион» (ОАО) в г. Пензе и Открытым Акционерным Обществом «Поручитель» по программе предоставления поручительств по договорам о предоставлении банковской гарантии.

Заключение данного соглашения позволит осуществлять совместную деятельность, направленную на создание и эффективное функционирование на территории Пензенской области системы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, привлекающих банковские гарантии, создание благоприятных условий для обеспечения равного доступа малых и средних предприятий к банковским услугам в части предоставления банковских гарантий.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1405
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.