Банк "Резерв" принял участие в V Международной промышленной выставке "Иннопром-2014"

21.07.2014 12:05
Скопировать ссылку
Банк "Резерв" принял участие в V Международной промышленной выставке "Иннопром-2014"
Банк «Резерв» (ОАО) принял участие в V Международной промышленной выставке «Иннопром-2014». Главная промышленная выставка страны проходила в Екатеринбурге с 9 по 12 июля на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Экспонентами выставки «Инопром-2014» стали более 570 российских и зарубежных компаний, число посетителей превысило 53 000 человек.

На выставочном стенде Банка «Резерв» была представлена широкая линейка банковских продуктов для физических и юридических лиц. Наибольшее внимание граждан привлекли предложения Банка по вкладам, автокредит и кредит для пенсионеров. Представители юридических лиц, посетившие выставку, заинтересовались кредитом для бизнеса и расчетно-кассовым обслуживанием, отметив привлекательность бесплатных услуг по РКО. Также посетители положительно оценили услуги «Интернет-Банк».

Впервые Банк «Резерв» принял участие в престижной Международной промышленной выставке «Иннопром» в 2013 году.

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 2829
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.