Плюс один. УБРиР подпишет на выставке ИННОПРОМ еще одно соглашение

10.07.2014 09:35 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Завтра, 10 июля в 15.00, на коммуникационной VIP-площадке Global Investment Lounge управляющий директор-руководитель направления интернет продаж УБРиР Вячеслав Семенихин и операционный директор CityAds Media Олег Мамедов подпишут официальное соглашение о заключении стратегического партнерства.

Соглашение подразумевает переход банка на рекламу по модели CPO и создание совместно с CityAds Media специальной интеграционной системы для привлечения качественных клиентов.

Напомним, что 10 июля на промышленной выставке «ИННОПРОМ-2014» состоится подписание еще четырех соглашений: с «QIWI Реклама», с Seamless, ОАО «УК «РосСпецСплав - Группы МидЮрал» и компанией ЮНИКС.

Стенд УБРиР 3D27 находится в павильоне №3.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1709
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    4 (-1)
  • Банк ПСБ
    5 (-1)
  • Россельхозбанк
    6
  • ББР Банк
    7 (+3)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 26.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.