Екатеринбург попал в тройку самых "торговых" городов России. Комментарий Банка24.ру

17.06.2014 10:25
Скопировать ссылку
Екатеринбург попал в тройку самых "торговых" городов России. Комментарий Банка24.ру
По данным Банка24.ру, крупнейшего российского банка для бизнеса, 48,1 процента составила доля торговых предприятий от общего количества всех ИП, зарегистрированных в Екатеринбурге за последний год.

Уральская столица, как выяснили аналитики Банка24.ру, заняла третье место в своеобразном рейтинге «торговых» городов России, уступив только Санкт-Петербургу и Москве. Торговля остается самой распространенной сферой деятельности для малого и среднего бизнеса во всех городах России. Помимо торговли сегодняшний бизнес часто тяготеет к операциям с недвижимостью, транспорту и строительству.

ТОП-5 самых «торговых» городов России по данным Банка24.ру:

Санкт-Петербург - 58,4%;
Москва - 58,3%;
Екатеринбург - 48,1%;
Новосибирск - 47%;
Иркутск - 45,7%.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1237
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.