В Екатеринбурге через банкоматы и кассы ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ» начался прием платежей за новую услугу ОАО «Уралсвязьинформ»

09.11.2005 09:50 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

В Екатеринбурге через банкоматы и кассы ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ» начался прием платежей за новую услугу ОАО «Уралсвязьинформ»

В Екатеринбурге через банкоматы и кассы ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ» начался прием платежей за новую услугу ОАО «Уралсвязьинформ». Теперь абоненты «Уралсвязьинформа» смогут внести плату за передачу данных (одновременное ведение телефонных переговоров и работу в Интернет). Также через банкоматы и кассы СГБ производится расчет за телефонные переговоры, проводное радиовещание, пользование Современными Справочными Службами, интеллектуальными сетями связи по единому «Счету за услуги» «Уралсвязьинформа». Платежи в пользу ОАО «Уралсвязьинформ» принимаются во всех банкоматах и кассах СГБ, действующих в Екатеринбурге. Комиссия с плательщиков – физических лиц не взимается.

Для справки. ЗАО "СВЕРДЛОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ БАНК" (ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ»). Лицензия ЦБ РФ № 2975 от 04.10.2000 г.

ЗАО "СВЕРДЛОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ БАНК" (ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ») входит в число 300 крупнейших банков России по размеру чистых активов, является одним из ведущих кредитно-финансовых учреждений Свердловской области по динамике развития. Свою миссию СБ «ГУБЕРНСКИЙ» (СГБ) видит в поддержке экономики Среднего Урала. Партнерами СГБ являются крупнейшие уральские заводы, компании черной металлургии, предприятия энергетики, торговли, транспорта, строительного комплекса. СБ «ГУБЕРНСКИЙ» участвует в реализации ряда важных целевых программ правительства области. Сегодня усилия специалистов банка направлены на реализацию задач, определенных «Концепцией развития ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ» на период с 2003 по 2007 годы». В том числе – увеличение розничной сети, привлечение вкладов, рост объемов потребительского кредитования, расширение сети дополнительных офисов, совершенствование банковских технологий. В Екатеринбурге кроме главного офиса на улице Уральских Рабочих,35, действуют пять дополнительных офиса – на улицах Пушкина,6 («Центральный»), Малышева, 29, Орджоникидзе,17-а, Баумана,1, Кирова,28/Толедова,43 («Верх-Исетский»). Подразделения СБ «ГУБЕРНСКИЙ» открыты в городах Каменске-Уральском, Нижнем Тагиле, Асбесте, Сухом Логе. Банк дважды становился победителем областного конкурса «Лидер в бизнесе» (в 2003-м и 2004 годах).

Просмотров: 1248
  • Метки:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.