ОАО "ГУТА-БАНК" проводит модернизацию филиальной сети

ОАО "ГУТА-БАНК" проводит модернизацию филиальной сети
В соответствии с новой стратегией развития на 2014 год, ОАО «ГУТА-БАНК» осуществляет комплексное внедрение программы ДБО дистанционного банковского обслуживания клиентов (физических и юридических лиц). Данные изменения должны позитивно отразиться не только на повышении качества обслуживания клиентов, но и на существенном расширении географии клиентской базы банка.

Все работы по обслуживанию клиентов (физических и юридических лиц) ОАО «ГУТА-БАНК» производятся в штатном режиме. Реквизиты счетов остаются без изменений. Оформление дополнительных соглашений к действующим договорам не требуется. Проценты на вклады клиентов-физических лиц продолжают начисляться и выплачиваться в соответствии с договором вклада.

 

ОАО «ГУТА-БАНК» более 20-ти лет работает на финансовом рынке России. Банк является стратегическим партнером Группы «ГУТА». Активы Банка составляют 22,8 млрд. рублей, собственный капитал 2,9 млрд. рублей (по данным на 1 марта 2014г.).

ОАО «ГУТА-БАНК» активно работает с предприятиями реального сектора экономики: в частности, является расчетным банком кондитерских фабрик холдинга «Объединенные кондитеры». В холдинг входят 15 российских кондитерских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания. Среди них крупные московские предприятия ОАО «Рот Фронт», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский».

Стратегия развития ОАО «ГУТА-БАНК» нацелена на приоритетное развитие дистанционных каналов продаж, разработку и внедрение новых высокотехнологичных банковских продуктов (услуг), реализацию масштабных проектов в рамках Сообщества «ГУТА». Собственный процессинговый центр Банка, построенный на базе передовых программных решений, позволяет предоставлять клиентам современные услуги с использованием банковских пластиковых карт, а также эффективно реализовывать партнерские проекты любой сложности.

Просмотров: 2322
Читайте нас в