Зимой россияне инвестируют в здоровье больше денег, чем летом. Комментарий Банка24.ру

07.04.2014 12:09 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В канун Всемирного дня здоровья (7 апреля) аналитики Банка24.ру - крупнейшего федерального банка, являющегося экспертом в карточном обслуживании, - подсчитали, какие суммы тратят клиенты с помощью банковских карт в аптеках. Выяснилось, что зимой на лекарства денег тратится на 30% больше, чем летом. При этом разовая «зимняя» покупка тоже больше, чем «летняя» в среднем на 300 рублей. Пик лекарственных расходов приходится на декабрь.

Банк24.ру поздравляет всех со Всемирным днем здоровья и желает абсолютного благополучия в этой сфере! Кстати, сейчас в Банке24.ру можно заказать карты с существенными скидками. Использовать банковские карты для оплаты любых товаров и услуг очень удобно! Банковская карта - самый современный кошелек!

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1311
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+27)
  • Банк Синара
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+4)
на 31.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.