Зимой россияне инвестируют в здоровье больше денег, чем летом. Комментарий Банка24.ру

07.04.2014 12:09
Скопировать ссылку
В канун Всемирного дня здоровья (7 апреля) аналитики Банка24.ру - крупнейшего федерального банка, являющегося экспертом в карточном обслуживании, - подсчитали, какие суммы тратят клиенты с помощью банковских карт в аптеках. Выяснилось, что зимой на лекарства денег тратится на 30% больше, чем летом. При этом разовая «зимняя» покупка тоже больше, чем «летняя» в среднем на 300 рублей. Пик лекарственных расходов приходится на декабрь.

Банк24.ру поздравляет всех со Всемирным днем здоровья и желает абсолютного благополучия в этой сфере! Кстати, сейчас в Банке24.ру можно заказать карты с существенными скидками. Использовать банковские карты для оплаты любых товаров и услуг очень удобно! Банковская карта - самый современный кошелек!

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1224
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк ПСБ
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 06.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.