Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" подвел итоги лотереи "Выиграй автомобиль!"

19.03.2014 14:04
Скопировать ссылку
14 марта 2014 года в рамках празднования 20-летия Банка в Сургутском филиале Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» состоялся розыгрыш автомобиля, ставший итогом Акции «Открой вклад - выиграй автомобиль!».

В лотереи приняли участие жители Сургута, Когалыма и Нефтеюганска, выполнившие все условия акции. Счастливым обладателем нового автомобиля «Seat Leon» стала жительница города Сургута Кожевникова Светлана Алексеевна.

«У меня никогда не было своей машины, но я всегда о ней мечтала. Я была бы рада даже «Москвичу», а о таком иностранном красавце и мечтать не могла, - рассказывает Светлана Кожевникова. - Спасибо Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ», который стал для меня надежным финансовым партнером и исполнил мечту».

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1668
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.