Импэксбанк начал выпуск карт с прозрачным дизайном

Импэксбанк начал выпуск карт с прозрачным дизайном

ИМПЭКСБАНК приступил к выпуску прозрачных карт VisaClassic и MasterCard Mass. При этом в рамках специальной акции Банк предлагает клиентам совершенно бесплатно оформить карту с привлекательным модным дизайном, а заодно и оценить ее уникальные возможности, предусмотренные программой «Моя идеальная карта».

По условиям специальной акции, которая продлится с 20 октября по 1 декабря 2005 года включительно, карты с прозрачным дизайном оформляются без взимания ежегодной комиссии за обслуживание, клиенты также могут бесплатно подключить к карточному счету депозитную и кредитную схемы по плану «Стандарт».

Депозитная схема в рамках плана «Стандарт» предусматривает начисление 6% годовых на остаток по счету от 10 тыс. рублей, 5% годовых на остаток от 500 долларов или 4% годовых на остаток от 500 евро. Кредитная схема «Стандарт» предусматривает 15-дневный период беспроцентного пользования кредитом (GracePeriod). Начиная с 16-го дня действует ставка 22% годовых в рублях и 15% в долларах или евро.

Как отметил заместитель председателя Правления ИМПЭКСБАНКа Павел Иванов, «наши клиенты получают не просто пластиковую карту - это универсальный финансовый инструмент, который дает настоящую свободу в управлении средствами. Мы уверены, что карты с прозрачным дизайном от ИМПЭКСБАНКа будут символом современного, активного образа жизни».

Программа «Моя идеальная карта» была запущена ИМПЭКСБАНКом весной 2005 года. В рамках программы клиенты получают возможность самостоятельно сформировать пакет услуг по карточному счету и дополнительных сервисов, привязанных к карте, исходя из собственных пожеланий и предпочтений. При этом к лиент заказывает и оплачивает только те услуги, которые ему действительно нужны, и подключает их в любой удобный момент времени.

Прежде всего, клиент ИМПЭКСБАНКа может расширить возможности карты за счет подключения к карточному счету кредитных и депозитных функций. Ставки по кредиту соответствуют рыночному уровню, а проценты, начисляемые на остаток по счету, сопоставимы со ставками по срочным вкладам, при этом средства на карточном счете можно использовать в любой момент без ограничений.

В рамках программы «Моя идеальная карта» ИМПЭКСБАНК первым на российском рынке предложил клиентам на выбор три кредитных плана с разным беспроцентным периодом пользования кредитом - 15, 25 и 50 дней. Данное предложение до сих пор остается уникальным для российского рынка.

ИМПЭКСБАНКбыл основан в 1993 году, в настоящее время является универсальным коммерческим банком, входит в число тридцати крупнейших банков России по размеру активов и капитала, а также в десятку самых розничных банков, является участником государственной системы страхования вкладов. ИМПЭКСБАНКрасполагает разветвленной сетью продаж, включающей более 400 офисов.

По состоянию на 24 октября 2005 года ИМПЭКСБАНК выпустил 305 тыс. карт, увеличив объем эмиссии по сравнению с началом года более чем на треть. В текущем году ИМПЭКСБАНК установил около 100 новых банкоматов, увеличив сеть обслуживания держателей карт до 300 банкоматов.

Просмотров: 1168
  • Метки:
Читайте нас в