Карта Visa от Банка24.ру может стать пропуском на Чемпионат мира в Бразилию

12.03.2014 10:33
Скопировать ссылку
Карта Visa от Банка24.ру может стать пропуском на Чемпионат мира в Бразилию
С 15 марта по 30 апреля 2014 года Visa проводит акцию «С картой Visa победить может каждый!» Банк24.ру присоединился к кампании и советует клиентам непременно воспользоваться возможностью выиграть отличные призы.

Для участия необходимо в период проведения акции оплатить своей банковской картой Visa товары и услуги на сумму не менее 1 тысячи рублей и зарегистрироваться на сайте visafifa.ru.

Для зарегистрировавшихся предусмотрены гарантированные призы - 1000 сумок-холодильников с символикой Visa и FIFA. Чтобы выиграть поездку на Чемпионат мира, держателям карт Visa предлагается поучаствовать в творческом конкурсе - озвучить одно из предложенных видео в стиле футбольного комментатора и набрать наибольшее количество «лайков». Десять лучших комментаторов поедут в Бразилию. Девять из них смогут посмотреть игру Россия-Бельгия. Автор самой классной озвучки попадет на главное футбольное событие года - финальный матч Чемпионата мира FIFA 2014.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1355
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг