Начинается прием заявок на участие во Всероссийском турнире по мин-футболу среди финансовых организаций

29.01.2014 12:02

Турнир состоится 23 марта в манеже «Урал» г.Екатеринбург

Турнир состоится 23 марта в манеже «Урал» г.Екатеринбург. К участию приглашаются банки, брокеры, аудиторские и лизинговые компании, а так же страховые фирмы.

Организатором турнира выступает компания PinkovSportsProjects - российский лидер в организации футбольных турниров, которая в январе открыла представительство в Екатеринбурге. Только в прошлом году компания провела более 100 успешных турниров в Москве и Санкт-Петербурге. Постоянными участниками турниров среди финансовых и страховых компаний являются «ВТБ 24», «Альфа-Банк», "Тинькоф", Alianz, Держава, Ингосстрах,"Райффайзен-Банк", "РусДолг", "Инкахран", "Падва и партнеры" и многие другие.

Турниры, проводимые данной компанией, являются неофициальной выставочной площадкой для появления и укрепления деловых связей. Так же на турнирах PinkovSportsProjects обязательно присутствуют звезды российского футбола, организаторами обеспечивается развлекательная программа с профессиональным ведущим и лучшими черлидинг-группами страны, фуршет, множество спортивных конкурсов, игровая площадка для детей и многое другое.

Получить более подробную информацию, презентацию о турнире, а также подать заявку Вы сможете обратившись к организаторам по контактам указанным ниже.

Черпаков Михаил

Моб: 8 (343) 300-15-23

Руководитель проекта Кубок «Финансы и Страхование»

E-Mail: cherpakov@psp-moscow.com

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2735
Читайте нас в