Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" награжден за активную работу по повышению финансовой грамотности населения

30.12.2013 09:37
Скопировать ссылку
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал лауреатом Национальной банковской премии 2013 года в номинации «За активную работу по повышению финансовой грамотности населения».

Национальная банковская премия вручалась в этом году в 9-й раз. На церемонии награждения были названы лауреаты премии в 13 номинациях и шести специальных наградах.

«Мы благодарим Экспертный совет Национальной банковской премии за высокую оценку нашей деятельности. Повышение финансовой грамотности населения - государственная задача, но Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ», как активный участник финансового рынка, всегда с готовностью принимает участие в таких мероприятиях, вносит посильный вклад в развитие этого направления», - комментирует Первый Заместитель Председателя Правления Светлана Иванова.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1985
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.